Вопрос:
Ответьте пожалуйста, ведёт ли администрация школы данный сайт?
Ответ:
Да, данный сайт является официальным сайтом МБОУ "Нижнесортымская СОШ" и предоставляемая информация обновляется регулярно.

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеется ли у вас в школе вакансии для педагогов???
Ответ:
Если вас не затруднит, вышлите резюме на адрес электронной почты школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопрос:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно устроить к Вам ребёнка на учебу?
Ответ:
Прием ребенка в школу осуществляется согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 107 (личное дело учащегося, мед. карта, требования - проживание на территории, закрепленной за школой, п. Нижнесортымский)

Вопрос:
Здравствуйте! Есть ли в вашей школе какие-либо вакансии?
Ответ:
Здравствуйте. За дополнительной информацией просьба обратиться по телефону 8 (34638) 76-106 или на электронный адрес школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.