ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РАСПИСАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ 
             
Ф.И.О. педагога понедельник вторник среда четверг пятница суббота
МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ФИЗИКА
Вдовенко И.В.   13.15 каб.306 - 9к   13.15 каб.306 - 7д, 7к   12.10 каб.306 - 11а, 11в
Васильева М.В.     10.30 каб.303 - 8к   13.15 каб.303 - 9а, 9г 13.15 каб.303 - 11б    
Кичкимбаева З.Р.     13.15 каб.220- 8кл.   13.15 каб.222 - 6в, 6ж 12.10 каб.220 - 8кл.
Легович М.В.       10.45 каб.407 - 10б, 10в 13.15 каб.306 - 8б,8в,8д 12.20 каб.306 - 8б,8в,8д
Лидовская Н.А.       16.00 (ст.шк.) 9а, 9г           17.00 (ст.шк.) - 9д,9е       18.00(ст.шк.) - 9к   11.30 каб.301 - 10 кл.
Любимова Т.Г.       18.30 каб.305 - 9в  

10.45 каб.305 - 7г 11.40 каб.305 - 7а,в

12.30 каб.305 - 9в

Нерсисян А.С.     13.15 каб.307 - 8е   13.15 каб.307 - 8г 9.50 каб.307 - 6е
Нестеренко Т.Н.         13.15 каб.220 - 9 кл. 11.30 каб.220 - 9 кл.
Плотникова О.В.           12.00 каб.305 - 10а
Пшеничникова Г.А.           11.30 (стар.шк) - 9б, 9в, 9г
Смердова Л.Р.   14.00 каб.220 - 9е     13.15 каб.307 - 9б, 9д  
Соловьёв Е.А.   13.15 каб.222 - 8б 13.15 каб.222 - 8б 13.15 каб.222 - 8б    
Трегубова О.И.       13.15 каб.302 - 9 кл. 13.15 каб.302 - 9 кл.  
Якунь В.П.   13.15 каб.220 - 9 кл.   13.15 каб.220 - 10 кл.   12.00 каб.220 - 11кл
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Владимирова И.Н.   14.00 каб. 315 - 5 к, 5б     14.00 каб.316 - 7б,7в  
Голоскевич Л.К.          

8.00 каб.321 - 6а,

6б кл.,10 кл.

Дубас Т.И.     11.00 каб.308 - 6д,6е      
Игликова З.Р. 17.30 каб.109-9К кл.          
Коршикова Г.Ф.            
Монгольд З.Я.     13.00 каб. 315 - 5 кл.   13.00 каб.315  - 5 кл.  
Морозова Е.М. 15.50 каб.321 - 9г кл.         10.30 каб. 308 9а кл.
Осмонова Р.Ф. 14.00 каб.315 - 9б кл. 8.00 каб. 308 11в кл. 9.50 каб.308 11а кл.        
Сафарова Л.Х.     13.10 каб.317 -8а,8г,8е 13.10 каб 317 - 10б    
Семенова И.В.       13.10 каб 101 - 6 кл. 13.10 ка. 101- 8 кл.  
Семенова Н.А.         15.50 каб. 222 - 5В,5Д, 7А,7К  
Урбах И.П.           15.00 каб. 319 -5а,7е,7г
Шафигина Р.Н.         14.00 ка. 315 - 9 кл.  
ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Голюшева Л.А.       13.10 каб.101 -5 кл. 13.10 каб.101 - 5 кл.  
Байрамбаева Л.И.       13.10 каб. 102 - 6 кл. 13.10. каб. 102 - 6 кл.  
Савченко Н.Я.   13.10 каб.110 - 7а,7б,7в,7г 13.10 каб.110 - 7д,7е,7к 15.30 каб.110 11а,11б,11в      
Пашуткина Е.В.       14.00 каб.109 - 9а,9б, 9в,9г 14.50 каб.109 - 9д,9е,9к   11.30 каб.109 - 9а,9б,9г,9д,9е
Ибатуллина З.Р.     13.10 каб.212 - 8а,8б,8в,8г,8д,8е   13.10 каб.212 - 9а,9б,9В,9Г,9Д,9Е  
Мурдасов Е.А.           14.00 каб.110 - 11кл.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Лейфридова О.В.           11.25 каб.312- 7а, 7б, 7в, 7г, 7д, 7е, 7к
Фром С.В.     14.50 каб.119          5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 5к 13.15 каб.122          5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 5к   14.00 каб.119         3а, 3б, 3в, 3з
Никитина А.В.         12.25 каб.312        8а, 8б, 8д 11.30 каб.119         6а, 6б, 6в, 6г, 6д
Бикбулатова Л.В.           10.00 (ст. шк.)- 4е, 4ж                           10.50 (ст.шк.)       2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з
Каменев В.И.           10.00 каб.311         8в, 8г, 8е, 8к
Негметжанова М.А.           10.30 каб.102        3г, 3д, 3е, 3ж      12.00 (ст.шк.) 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9к
Камкина Т.В.   14.00 каб.325       5а, 5б, 5в           14.00 каб.325- 7а, 7б, 7в, 7г, 7д, 7е, 7к
Чобанян З.А.           11.00 каб.326                                     6е, 6ж                   12.00 каб. 326  8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8к
Ёсинжонов Ф.Е.           09.30 каб.320- 5г, 5д, 5е                                      10.35 каб.320 - 3а, 3б, 3в, 3з                                        11.40 каб.320 - 2а, 2д, 2е, 2ж, 2з
Вильданова З.Р.           14.40 каб.325 11а, 11б, 11в  15.20 каб.325 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9к
Альмухамедова З.С.   13.10 каб.326 6а, 6б, 6в 13.10 каб.326      10а, 10б, 10в 13.10 каб.326                                       6г, 6д, 6е    
Смирнова С.В.           09.30 (ст.шк.) 4а, 4б, 4в,4г, 4д, 4е, 4ж,4з                        10.30 (ст.шк.)  2б, 2в, 2г