График

индивидуальных консультаций для учащихся 10-11 классов  

 

Предмет

Учитель

День недели

Время

Кабинет

Русский язык

Оськина Татьяна Леонидовна

Суббота

12.15

315

Математика

Легович

Маргарита Владимировна

Суббота

12.10

212

Химия

Арсаева Наталья Ивановна

Суббота

12.20

124

Русский язык

Коршикова Галина Федоровна

Вторник

17.35

119

Английский язык

Лейфридова Олеся Владимировна

Четверг

14.00

312

География

Савченко Виктор Петрович

Суббота

11.45

102

Химия, биология

Злобин Вениамин Вячеславович

Среда

17.00

321

Русский язык

Морозова Елена Михайловна

Понедельник

14.15

305

История и обществознание

Савченко Наталья Яковлевна

Четверг

14.05

122

Математика

Харисова Регена Алисовна

Среда

14.30

305

Русский язык

Владимирова Ирина Николаевна

Четверг

8.00

122

Физика

Чубуков Яков Владимирович

Суббота

15.00

220

Информатика

Трегубова Ольга Ивановна

Вторник

14.30

302

Информатика

Лидовская Наталья Анатольевна

Среда

14.15

301

История и обществознание

Байрамбаева Лидия Ивановна

Понедельник

15.40

115

 

 

 

 

 

 

График

индивидуальных консультаций учителей математики, информатики, физики

 

Предмет

Учитель

День недели

Время

Кабинет

Математика

Легович

Маргарита Владимировна

Суббота

12.10

212

Математика

Давлетова Луиза Гаязовна

Среда

14.30

205

Математика

Султанова Айнаш Камбаровна

Среда

14.30

307

Информатика

Пичугина Светлана Николаевна

Вторник

14.30

301

Информатика

Трегубова Ольга Ивановна

Вторник

14.30

302

Информатика

Лидовская Наталья Анатольевна

Среда

14.15

301

Физика

Чубуков Яков Владимирович

Суббота

15.00

220

Математика

Васильева Мария Васильевна

Суббота

8.30

303

Математика

Шахова Лидия Леонидовна

Вторник

17.00

101

Математика

Ваврженчик Ольга Ивановна

Среда

14.00

306

Математика

Харисова Регена Алисовна

Среда

14.30

305

Математика

Плотникова Оксана Валерьевна

Пятница

17.35

305

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

индивидуальных консультаций учителей истории и обществознания

 

Предмет

Учитель

День недели

Время

Кабинет

История и обществознание

Драгун Марина Юрьевна

Вторник

13.30

319

История и обществознание

Черкасова Лилия Владимировна

Среда

13.15

109

История и обществознание

Савченко Наталья Яковлевна

Четверг

14.05

122

История и обществознание

Голюшева Любовь Александровна

Четверг

14.00

102

История и обществознание

Байрамбаева Лидия Ивановна

Понедельник

15.40

115

История и обществознание

Пашуткина Елена Васильевна

Вторник,

Среда

Пятница

14.30

109