С 24 января 2019 года начинается приём электронных заявлений через Единый портал государственных услуг (услуга "Зачисление в образовательную организацию") для зачисления в первый класс на 2019-2020 учебный год.

Документы, необходимые для поступления в 1 класс:

- заявление о приёме в 1 класс (заполняется родителями (законными представителями) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Прием заявлений в первый класс, не зарегистрированных на закрепленной за МБОУ «Нижнесортымская СОШ» территории, начинается 01 июля и завершается не позднее 05 сентября текущего года при наличии свободных мест.

Количество вакантных мест для будущих первоклассников на 2019-2020 учебный год - 200.

Для подачи заявления в электронном виде воспользуйтесь услугами Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), для этого воспользуйтесь ссылкой.

Инструкция по получению услуги "Зачисление в ОО" представлена в виде презентации ниже.

Прием документов для обучения в 1 классе осуществляется по следующему графику: пн-пт. с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 17.30 (приемная).

По возникшим вопросам обращаться по телефону: 76-161

(Пичугина Светлана Николаевна, заместитель директора)

Перечень закрепленных территорий

Получение услуги Зачисление в ОО в электронном виде посредством ЕПГУ.pdf