4

Новогодний серпантин

26.12.2020

10.00

Алиева Т.В.

 

4

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

5

Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки

29.12.2020

10.00

Исамбаева Ж.Ю.

Пиксаева Т.В.

3

с.п.Нижнесортымский,

ул.Нефтяников, 7 а

6

Акция «Рождественская ёлочная игрушка своими руками»

30.12.2020

10.00

Громова С.А.

Конченкова Т.И.

1

Православный храм святителя Тихона Патриарха Московского

и всея Руси п.Нижнесортымский

7

Конкурс рисунков «Рождество Христово славим»

02.01.2020

10.00

Миникель Е.В.

Конченкова Т.И.

1

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

8

Мастер-класс «Рождественский вертеп»

03.01.2020

Бухарина А.А.

Конченкова Т.И.

Стовбун Л.В.

1

Православный храм святителя Тихона Патриарха Московского

и всея Руси п.Нижнесортымский

9

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

05.01.2020

10.00

Фахрутдинова З.З.

Чемлякова С.В.

3

с.п.Нижнесортымский,

ул.Нефтяников, 7 а

10

Игры на свежем воздухе

«У ворот игровой хоровод»

08.01.2020

10.00

Гроздова М.Ю.

Громова С.А.

1

с.п.Нижнесортымский,

ул.Нефтяников, 7 а

11

Игры на свежем воздухе «С Новым годом!»

04.01.2020

10.00

Сакаева А.А.

Корчагина А.В.

Шестухина И.Б.

 

2

Центральная площадь

с.п.Нижнесортымский

12

Игры на свежем воздухе «Снежная крепость»

08.01.2020

10.00

Рылова И.Л.

Ворона Л.Л.

Лещенко О.Л.

2

Центральная площадь

с.п.Нижнесортымский

13

Интерактивная познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки в русской избе»

28.12.2020

11.00

Шестакова Т.В. Альшевская А.В.

 

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

14

Интерактивная познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки в русской избе»

28.12.2020

13.00

Шестакова Т.В. Пашуткина Е.В.

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

15

Интерактивная познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки в русской избе»

29.12.2020

11.00

Шестакова Т.В. Семенова Н.А.

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

16

Интерактивная познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки в русской избе»

29.12.2020

13.00

Шестакова Т.В. Семенова Н.А.

с.п.Нижнесортымский,

ул.Северная, 34

17

Участие в новогодней акции «Новогодние окна»

28-30.12.2020

Юсковец Е.Е.

8-11

Группа школы вКонтакте

18

Участие в новогодней акции  «Челлендж#спасибо 2020»

28-30.12.202

Юсковец Е.Е.

8-11

Группа школы вКонтакте

Спортивные  игры в спортивном зале по ул. Северной,34 и пришкольной территории

1.

Веселые старты

 

28.12.2020

10.00-10.30

 

Сайфутдинов В.Н.

2

Веселые старты

28.12.2020

10.45-11.15

Сайфутдинов В.Н.

3

Веселые старты

28.12.2020

11.30-12.00

Сайфутдинов В.Н.

4

Веселые старты

28.12.2020

12.15-12.45

Сайфутдинов В.Н.

5

Волейбол

28.12.2020

11.00-11-30

10а

Алиев Э.Р.

6

Волейбол

28.12.2020

11.45-12.15

10б

Алиев Э.Р.

7

Волейбол

28.12.2020

12.30-13.00

10в

Алиев Э.Р.

8

Волейбол

28.12.2020

13.45-14.15

10г

Алиев Э.Р.

7

Веселые эстафеты

29.12.2020

10.00-10.30

Окишану С.П.

8

Веселые эстафеты

29.12.2020

10.45-11.15

Окишану С.П.

9

Веселые эстафеты

29.12.2020

11.30-12.00

Окишану С.П.

10

Веселые эстафеты

29.12.2020

12.15-12.45

Окишану С.П.

11

Баскетбольные эстафеты

30.12.2021

10.00-10.30

Зозуль Е.Н.

12

Баскетбольные эстафеты

30.12.2021

10.45-11.15

Зозуль Е.Н

13

Баскетбольные эстафеты

30.12.2021

11.30-12.00

Зозуль Е.Н.

14

Баскетбольные эстафеты

30.12.2021

12.15-12.45

Зозуль Е.Н

15

Баскетбольные эстафеты

31.12.2021

10.00-10.30

Окишану С.П.

16

Баскетбольные эстафеты

31.12.2021

10.45-11.15

Окишану С.П.

17

Баскетбольные эстафеты

31.12.2021

11.30-12.00

Окишану С.П.

18

Прогулка на лыжах

04.01.2021

10.00-10.30

Бурмин И.Н. Бутченко О.В.

19

Прогулка на лыжах

04.01.2021

10.40-11.10

Бурмин И.Н.; Бутченко О.В.

20

Прогулка на лыжах

04.01.2021

11.20-11.50

Бурмин И.Н. Бутченко О.В.

21

Прогулка на лыжах

04.01.2021

12.00-12.30

Бурмин И.Н. Бутченко О.В.

22

Прогулка на лыжах

04.01.2021

12.40-13.10

Бурмин И.Н. Бутченко О.В..

23

Прогулка на лыжах

04.01.2021

13.20-13.50

Бурмин И.Н. Бутченко О.В.

24

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

10.00-10.30

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

25

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

10.40-11.10

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

26

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

11.20-11.50

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

27

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

12.00-12.30

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

28

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

12.40-13.10

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

29

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

13.20-13.50

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

30

Прохождение дистанции на лыжах

05.01.2021

14.00-14.30

Зозуль Е.Н. Бурмин И.Н.

31

Прогулка на лыжах

06.01.2021

10.00-10.30

Сайфутдинов В.Н.

 Бутченко О.В.

32

Прогулка на лыжах

06.01.2021

10.40-11.10

Сайфутдинов В.Н.

33

Прогулка на лыжах

06.01.2021

11.20-11.50

 Бутченко О.В.

34

Прогулка на лыжах

06.01.2021

12.00-12.30

Сайфутдинов В.Н.

35

Прогулка на лыжах

08.01.2021

10.00-10.30

 Бутченко О.В.

36

Прогулка на лыжах

08.01.2021

10.40-11.10

Сайфутдинов В.Н.

37

Прогулка на лыжах

08.01.2021

11.20-11.50

 Бутченко О.В.

38

Прогулка на лыжах

08.01.2021

12.00-12.30

Сайфутдинов В.Н.

Бутченко О.В.