Уважаемые родители, законные представители интересов ребёнка! Согласно распоряжению губернатора ХМАО-Югры Н.В.Комаровой с 9 по 30 ноября обучающиеся 1-5 классов продолжат учёбу в очном режиме, обучающиеся 6-11 классов - в дистанционном. Расписание уроков, звонков, график входа в школу и приёма пищи для тех, кто выходит на очное обучение, будет размещён на сайте школы. Для учащихся 9, 11 классов будут организованы очные консультации с соблюдением всех мер безопасности. Призываем вас в это сложное время не поддаваться излишней эмоциональности, а объединить наши усилия для решения совместных задач. Контролировать посещение вашими детьми дистанционных уроков, своевременность выполнения ими всех заданий. Мы вместе с вами стремимся к стабилизации эпидобстановки и очной, привычной для всех, традиционной форме обучения. По всем возникающим вопросам обращайтесь к нашей администрации Абитовой Л.Ш. (1-4 классы), Камкиной Т.В. (5-9 классы), Пичугиной С.Н.(10-11классы) и по всем вопросам к директору Урманшиной Е.Н.